Khalsa Furniture

खालसा फर्नीचर मार्टः घुण न लगने की दस साल की गारंटी

लगभग 40 साल से ग्राहक सेवा में समर्पित खालसा फर्नीचर मार्ट फर्नीचर की गुणवत्ता पर खरा उतरता है। खालसा फर्नीचर मार्ट के निदेशक सुरेंद्र सिंह खालसा का कहना है कि फर्नीचर में घुण नहीं लगेगा। इसके लिए हम दस साल की गारंटी देते हैं।

उनका कहना है कि खालसा फर्नीचर ने अपनी बेहतर ग्राहक सेवा और विश्वास को बरकरार रखा है। यही वजह है कि खालसा फर्नीचर मार्ट ब्रांड के रूप में स्थापित हो गया है। उन्होंने बताया कि आईएसओ-9001 से प्रमाणित खालसा फर्नीचर मार्ट ने गुणवत्ता की बदौलत ग्राहकों का स्नेह हासिल किया है।

डिजाइन के मामले में उनका कहना है कि हमारे यहां से आप मनचाहे डिजाइन का फर्नीचर तैयार करा सकते हैं। आप किसी भी डिजाइन के फर्नीचर की फोटो ले आइए और फिर उसी तरह का फर्नीचर ले जाइए। हमारे पास कुशल कारीगर हैं, जिनका फर्नीचर निर्माण में वर्षों का अनुभव है।

Rajesh Pandey

मैं राजेश पांडेय, उत्तराखंड के डोईवाला, देहरादून का निवासी और 1996 से पत्रकारिता का हिस्सा। अमर उजाला, दैनिक जागरण और हिन्दुस्तान जैसे प्रमुख हिन्दी समाचार पत्रों में 20 वर्षों तक रिपोर्टिंग और एडिटिंग का अनुभव। बच्चों और हर आयु वर्ग के लिए 100 से अधिक कहानियां और कविताएं लिखीं। स्कूलों और संस्थाओं में बच्चों को कहानियां सुनाना और उनसे संवाद करना मेरा जुनून। रुद्रप्रयाग के ‘रेडियो केदार’ के साथ पहाड़ के गांवों की अनकही कहानियां लोगों तक पहुंचाईं और सामुदायिक जागरूकता के लिए काम किया। रेडियो ऋषिकेश के शुरुआती दौर में लगभग छह माह सेवाएं दीं। ऋषिकेश में महिला कीर्तन मंडलियों के माध्यम से स्वच्छता का संदेश दिया। बाकी जिंदगी को जी खोलकर जीना चाहता हूं, ताकि बाद में ऐसा न लगे कि मैं तो जीया ही नहीं। शैक्षणिक योग्यता: बी.एससी (पीसीएम), पत्रकारिता स्नातक, एलएलबी संपर्क: प्रेमनगर बाजार, डोईवाला, देहरादून, उत्तराखंड-248140 ईमेल: rajeshpandeydw@gmail.com फोन: +91 9760097344

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button